Наконец-то у меня есть семейные фото! Из-за того, что я всегда нахожусь по ту сторону объектива меня, как и многих из нас на фото нет - естественно при просмотре фотографий складывается впечатление, что муж - отец-одиночка, при том условии, что 90 % времени с Глебом провожу я))) И вот, я потешила свое уязвленное самолюбие! спасибо
Анастасия










