Прикупила перед НГ Глебу много нового: кучу книжек, игр-пазлов, один большой пазл с очень большими деталями, лото-животные ( пока в тайнике до Рождества), железную дорогу в Икее ( фанатеет от поездов и как эксперимент - будет играть или нет). Хочу сказать огромное спасибо
Лавка Чудес - игрушки отпадные!!! Играем в пазл-противоположности, прекрасно ребенок складывает сам пазлы друг с другом, картинки позитивные - я довольна очень! Думаю, что к дню рождения Глеба еще раз совершу к вам набег :))

Да, прикупили еще доску для рисования для нашего художника - творит теперь (а то уже всю бумагу извел)))
Подарили LEGO, думала не будет играть, нет, отлично играет.. Взрослеет, всем интересуется, быстро схватывает, повторяет, учится всему на лету..горжусь прям!
А после НГ забежала в детский магазин в РИО и прикупила игру МЕМО ( Финской фирмы TACTIC) от трех лет правда, но думаю освоим скоро, и набор для творчества с массой для моделирования и трафаретами-штампами - вот это вообще мега-хит - сегодня пооочереди с Сержем творили с ребенком самолеты, машины, пароходы и паровозы.. Вот такие каникулы))









