Писала про проблемы и кризис наш, но и хорошего много..
Ест сам!!! Йееее!!!! До этого знаю, что все умеет, но ленился и просил его кормить и всячески отлынивал - теперь все наоборот - Сам!!!! - рада этому безмерно! Стирки конечно прибавилось, но стиральная машина для того и нужна))
Ест мнооогооооо!!! Завтрак, обед, второй обед или плотный полдник, ужин..порции как у меня..просит сам :)
Поет - песню мамонтенка, с голубого ручейка, чебурашку, песню колобка, голубой вагон и многое другое))) тихонечко так...
Сказки Сутеева прочли все - у нас большая книга - почти все рассказывает на память - в прошлом месяце фаворитом была "Мешок яблок", теперь "Кот-рыболов" - ежедневно и обязательно...
Еще любит очень книжки про Оливию ..
Часто "Мамочка, я тебя люблю", целуемся и обнимаемся по сто раз в день..(не смотря на скандалы :))
Возобновилась привычка помогать мыть посуду..ну и обожает готовить!!!