Войти

Я сделала это!!!

Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

С почином!!! Вообще, гулять с двумя детками - это такой кайф! Не скучно и чувствуешь себя важной-важной. Мне только сейчас тяжело гулять с ними стало, когда Тима не хочет сидеть в коляске, а ходить в сапогах да в одежде не желает, все поползти по земле старается. Поэтому прогулки надолго не затягиваются. А так бы гуляла и гуляла)))

0
31.01.2013
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот это точно - не скучно!! И важная))) и сын сейчас от меня ни на шаг, идет такой мужчина за руку держит и все время повторяет какая мамочка хорошая и как он меня любит- от этого еще важнее себя чувствую

0
31.01.2013
Первый день одна с двумя детьми... Поликлинника

Похожие записи