Сегодня были с Евой в поликлиннике, планировали сделать прививки, но нам дали отвод от прививок на 2 недели из-занаших пятен на коже, не смотря на то, что аллергия не является противопоказанием к прививкам..педиатр посоветовал нам посетить дерматолога..зато сегдня мы гуляли и гуляли, а еще Глеб наконец-то дождался и сегодня мы открыли сезон катания на беговеле!!! Йееее!!!



Ева как всегда с нами и еще я давно собиралась написать оду слингу - это мега вещь!!!
