Сегодня впервые сами ходили к педиатру, итог - вес 4740 грамм при рождении вес 3920 гр (при выписке 3800 гр), рост 55, 5 см при рождении был 55 см.Вывод простой моя дочь растет вширь)))) Сделали повторную вакцинацию против Гепатита В..странно, но с Глебом мы в три месяца эту прививку делали всемсте с АКДС и полиомелитом, а теперь оказывается ее делают в месяц, а в три АКДС + полиомелит только..вот блин как..
1 месяц - поход к врачу
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Брянск
тоже сегодня только ходили ко врачу в первый раз)) нас предупреждали в роддоме, что в месяц будут вторую ставить от гепатита. А вас не направляли ни к каким специалистам? Вроде ведь должны были, а нас не направили почему-то, только на узи..
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
все верно, дали список врачей-специалистов, а на узи наоборот не направили))
0
12.02.2013
Ответить