Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

1 месяц - поход к врачу

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

тоже сегодня только ходили ко врачу в первый раз)) нас предупреждали в роддоме, что в месяц будут вторую ставить от гепатита. А вас не направляли ни к каким специалистам? Вроде ведь должны были, а нас не направили почему-то, только на узи..

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

все верно, дали список врачей-специалистов, а на узи наоборот не направили))

0
12.02.2013
1 месяц Еще одни любимые пяточки

Похожие записи