Уже..так быстро и незаметно пролетел..
растет, хорошо прибавляет вес, кушает хорошо, спит тоже, правда в основном днем)) ночью по-разному бывает..кряхтит, иногда покрикивает от беспокоящего животика,в целом спокойная и позитивная..
Улыбается почти с рождения, но теперь улыбается еще и в ответ на улыбку и ласковые слова, держит голову, конечно не все время, но на две-три минуты может, чем поражает бабушек, лежа на животе поднимает и держит голову, приподнимается, гулит, фиксирует взгляд на папе-маме, лежать не любит. любит глазеть по сторонам и конечно быть на руках и спать на мамином-папином животе..
