Войти

Девочка

Малена
Клюковка, 13 лет 5 месяцев Екатеринбург

Я тоже расстроилась, когда на УЗИ сказали, что у нас девочка и муж мне кажется тоже слегка расстроился, зато сейчас мы самые счастливые родители на свете, наша девочка просто чудо, и она действительно женственная, игривая и нежная....Муж просто без ума от нее, такая очаровашка))) 

0
06.03.2013
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Муж был сразу рад, а я вот только сейчас осознала))

0
06.03.2013
Анютка
Кристина, 15 лет 3 месяцаНикита, 13 лет 4 месяца Москва

У меня дочка тоже потрясающий позитивчик, но шкода...каких свет не видел, а сынок спокойный, хотя, подрастет, посмотрим...

0
07.03.2013
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

А у нас наоборот.. Но она еще не подросла, а то может еще сыну фору даст))))

0
07.03.2013
tigra
РРРРР, 15 лет 6 месяцевДДДД, 13 лет 5 месяцев Москва

помню ходили со старшим на массаж и он так плакал, а массажистка говорит- сколько она работает, только мальчики не терпят боли, а девочки выносливые )))

0
06.03.2013
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

:) неженки

0
06.03.2013
Роддом г.Зеленоград Ледяные ручки

Похожие записи