Когда спит ручки становятся не холодными, а просто ледяными..хотя сама теплая, спит в спальном мешке (причем отлично спит и не просыпается без повода). Согревается только когда спит со мной вместе..Наверняка это из-за терморегуляции малышей, но странно..у сына ТАКИХ ледяных рук не было...
У моей дочки тоже руки постоянно холодные. Врач лфк, которая нам массаж делает, сказала что это нормально что ручки намного холоднее всего тела. Главное чтобы ножки в тепле были :)))
0
15.03.2013
Ответить
У нее не то что холодные, а ледяные.. что для меня странно, у сына были прохладные..а тут лед прям.. Надо у врача поинтересоваться будет..
0
15.03.2013
Ответить
у нас первый месяц были холодные очень руки....
Но тоже читала, что это норма вроде как..
0
15.03.2013
Ответить
Спасибо, я тоже вчера начиталась)))) надеюсь, что ничего страшного, но у врача уточню на всякий случай
0
15.03.2013
Ответить