Войти

Ледяные ручки

Krogi
Полина, 13 лет 5 месяцев Жуковский

У моей дочки тоже руки постоянно холодные. Врач лфк, которая нам массаж делает, сказала что это нормально что ручки намного холоднее всего тела. Главное чтобы ножки в тепле были :)))

0
15.03.2013
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

У нее не то что холодные, а ледяные.. что для меня странно, у сына были прохладные..а тут лед прям.. Надо у врача поинтересоваться будет..

0
15.03.2013
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов

у нас первый месяц были холодные очень руки....

Но тоже читала, что это норма вроде как..

0
15.03.2013
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, я тоже вчера начиталась)))) надеюсь, что ничего страшного, но у врача уточню на всякий случай

0
15.03.2013
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха
У меня всю жизнь руки и ноги ледяные, я не мерзну при этом совсем. Мне сказали это строение сосудистой системы такое
0
15.03.2013
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, успокоили, я тоже надеюсь, что ничего страшного

0
15.03.2013
Девочка Ева 2 месяца и 8 дней

Похожие записи