Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Расстояния...расставания

6
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино
У меня парень в 19 лет учиться уехал за 1000 км. Я месяца 4 ждала, переписывались. Тогда ещё не было таких месенжеров как сейчас. Просто письма. Ну и поняла сама, что это бред... жизнь идёт, а он далеко. Учиться 5 лет. Ну нафига мне на себе такрй крест ставить...?)) Я сама сказала что надо расходится. Он тоже это понял. Разошлись спокойно, без слез и сожаления. Через 2 года встретила мужа. 10 лет в браке, дальше чем на 30 км не уезжал)))))
0
27.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва
Хорошо проходит)) даже практикуем специально на какое-то время "разъезжаться"... За год уже раз 5 были в разных городах)) по длительности от 2 недель до 1,5 мес)) Вот завтра опять еду на 2 недели в другой регион)... Это укрепляет отношения. По крайней мере наши) секс сразу жарче и свежее)) чувства сильнее))
0
27.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Рига
самое долгое на 2 года переживала молча.потом перестала переживать😅
0
27.01.2020
планирую беременность Москва
Почти 2 года прожили в разных странах)) теперь 2 года вместе и если бы ни его работа, то вообще бы ни на минутку не расставались:))
0
27.01.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Самара
Год жили в 1000 км друг от друга. Пытались видеться хотя бы 1 выходные в месяц. Тяжело, что сказать. Многие пары не выдерживают. Девушки начинают истерики закатывать, парни изменять.
0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Самое большее с мужем - на неделю.
0
27.01.2020
Сворачиваем гв Отмена кок

Похожие записи