Войти
Марина
Ярославль

Интересно,во время менструации и перед ней хгч увеличивается?

Наталья
Керчь

Вы правильно рассуждаете.в разных лабораториях пределы не беременности разные.а хгч может увеличиваться когда человек чем-то болен((( а у Вас какой день цикла,и сколько вообще длится? У меня лично был хгч на 2 дне задержки 51.

0
14.11.2019
Марина
Ярославль

Длится 29,месячные пришли.Была задержка в 2 дня...но как оно увеличивается перед ними с ее слов я не знаю...Она сказала,что у них не беременность определяется,если меньше 5...а что значит мои 8,она не знает.Сказала,может из-за того,что скоро придут м,потому что так бывает. Мои 8 ни туда,ни сюда не отнести....Я сдала ХГЧ первый раз ,раньше не сдавала...не сравнить....Я ее спросила,а может просто плод не закрепился,она сказала невозможно сказать по такой цифре.

0
14.11.2019
Наталья
Керчь

Мне мой врач говорила про меня ,что и есть задержка,но тесты отрицательные и хгч 0,потому что не крепится из за эндрметриоза.многие девочки пишут,что бывает хгч и 0 ,и месячные и беременность все таки наступила

0
14.11.2019
Наталья
Керчь

Вчера девочка писала,что у нее хгч то был,то был 0.так что может лаборатория путает что-то.

0
14.11.2019
Марина
Ярославль

Ужас,а говорят ХГЧ 10%-ый ответ на вопрос беременна ли...получается ни фига....Как быть в такой ситуации? Она сказала мне передайте через неделю,если есть беременность,то должно вырасти....но вроде не хочется,чтобы опять в вену лезли.

0
14.11.2019
Наталья
Керчь

Смотрите сами,по месячным ,если обильные ,то ,кто ее всего ,что ничего нет,а если будут так сяк,то сдавайте.только смотрите чтоб при вас открывали иглы,чтоб ничего не подцепить...

0
14.11.2019
Oksana Shark
Сын, 9 лет 2 месяцаДочь, 6 лет 1 месяцСын младший, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Нет, без беременности ХГЧ не повышается. Скорее всего врач сказала так потому, что для того ДПО, в который вы сдавали, ваш результат слишком мал и свидетельствует о том, что беременность не закрепилась. Похоже это бхб, раз пришли месячные. Есть некоторая вероятность поздней овуляции и поэтому такого низкого уровня ХГЧ, маловероятно, но все же лучше сделать на всякий случай тест после месячных. Если чистый - то все ок, можно снова планировать Б.

0
14.11.2019
Как думаете беременность? Девочки,это реагент?

Похожие записи