Войти
Марина
Ярославль

Как думаете беременность?

Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

смотря где какие цифры берут за Б....в одних больше 5 Б, в других до 10 не Б

0
13.11.2019
Марина
Ярославль

Врач сказала,что у них до 5 не Б..

0
13.11.2019
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Пока очень маленькое значение, то есть даже еще до матки не дошёл, не прикрепился. Так что подождите.

0
13.11.2019

Хгч начинает выработываться после того, как эмбрион в матке закрепится. Так что все уже дошло, просто недавно- дня 2 назад!

0
14.11.2019
Марина
Ярославль

Думаете,может быть и беременность?

0
14.11.2019

Почему нет, попробуйте тест после завтра сделать

0
14.11.2019
Марина
Ярославль

Просто знаете,я думала сдав ХГЧ получу какую-то ясность.Типо это лучше всяких тестов....но по факту ясности-то и не получила.Врач сама не поняла,что мне сказать...она не знает точного ответа да или нет.Понимаю,что значит рано пошла сдавать.А как угадать-то?

0
13.11.2019
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Если точно 31 октября была О, то получается сегодня 13 ДПО, по идее ХГЧ уже должен быть трёхзначным. Сдайте послезавтра, если удвоится, значит всё-таки Б)

0
13.11.2019

Конечно лучше пересдать и в той лаборатории, где уже сдавали прежде.

0
13.11.2019
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Это какой ДПО?

0
13.11.2019
Марина
Ярославль

У меня цикл прыгает,но последние ва месяца выпалад на 12 день цикла.Посленя о была 31 октября.

0
13.11.2019
Если нет беременности, уровень ХГЧ будет 0? Интересно,во время менструации и перед ней хгч увеличивается?

Похожие записи