Девочки, я разослала пробник всем, кто отметился в предыдущем посте. Проверьте, пожалуйста, что он до вас добрался :)
Пишите, рассказывайте, как у вас получились игры, что не вышло, как отреагировал ваш ребенок, ваши собственные эмоции- все это очень-очень интересно!

Спрашивать и обсуждать можно прямо здесь, в личке или писать мне на мейл. На следующей неделе у нас появится закрытое сообщество для обратной связи, мне кажется это самым удобным вариантом.
В течение этой недели можно определиться, хотите ли вы участвовать в проекте =) Задания будут появляться в вашем почтовом ящике по понедельникам.
По поводу оплаты. Перевести мне деньги можно следующим образом:
1. 22 доллара за первую треть или 53 доллара за весь сезон на пейпал PayPal haveracoil@gmail.com (эти цены включают процент пейпаловского перевода)
2.Через систему контакт на имя Catherine Goldin (так меня зовут =)) ) с указанием кода ближайшего ко мне отделения
На сайте системы контакт можно найти список отделений в вашем городе.
Получается, 20 долларов за первую треть или 50 долларов за весь сезон плюс не забываем комиссионные сборы!
3. Израильтянам - можно послать чек на 185 шек по почте, адрес дам в личку)
Или положить на счет 14_350_134944 קתרין גולדין - בוני סקול
--------------------------------------------
Я бы также хотела назначить дату первого вебинара по игровым занятиям с детьми, - ориентировочно это будет 11 ноября, в 12 по Москве (точное время будет уточняться).
Я хочу поговорить с вами, какие материалы вам понадобятся, как это- "играть со смыслом", что считать результатом, с каким настроем подходить к таким играм, как организовать место игровых занятий- все это общие и очень практические вопросы.
У меня платформа дает всего 15 мест на вебинар, так что определяйтесь оперативно :)
upd Друзья, я еще раз хочу напомнить про комиссионные сборы, у Пей Пала, например, процент с 50 долларов- это три доллара. То есть чтобы ваша оплата составила 50 долларов, а не 47, вам надо перевести 53 доллара.
upd 2 Друзья, мне пришлось отменить опцию об отсрочке и платежах, с 1-го декабря курс можно приобрести только целиком.

). она рисовала, я пока быстро ей обед варганила - поварачивают а тут вот. Говорю "Викуша, это у тебя что?" .Она - "Маааам, солнце в море, видишь?")))


