Войти
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

Про фотографии

Мама девочки (19 лет) Москва

Я себе сейчасная нравлюсь намного больше, чем в "ранней молодости". Перестала краситься - на мой взгляд я теперь без косметики моложе выгляжу.
У меня были фото, где мне лет 12. Такая ЖУТЬ (нескладная, лицо всё в прыщах, выражение лица просто отстой). Я эти фото заныкала и не могла найти лет 15. Муж неожиданно нашёл. Посмотрела, снова ужаснулась и положила в альбом Варьку пугать.

А по поводу любящий фотографирует красиво (снимал муж )

Я эту фотографию даже в Варином школьном проекте "Наша семья" разместила с подписью "Мама у меня красавица и умница" ))))

0
31.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

фотография- просто улет))))

0
31.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Каждый раз смотрю и любуюсь ))))
А какое фото меня и Вари у мужа на заставке телефона!!! Надо будет "скачать" и тоже выложить для поднятия настроения общественности.

0
31.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ты прекрасна!!!

0
31.08.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

Я знаю ))))))))))))))))))))))))))

0
01.09.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я тут нашла своё фото в купальнике в старших классах школы (на даче дело было), ёлки-палки, я была уверена, что у меня толстые ноги... Толстые, блин, ноги! Мои сейчас в два раза толще, и меня не парит :)

0
29.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Очень знакомо про толстые ноги)))

0
29.08.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я отчетливо помню это ощущение, что смотрю на них сверху вниз и вижу прямо этот жир над коленками :)

0
29.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Да я тоже помню)

0
29.08.2015
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот на что тратили время и нервы...

0
29.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

))))

0
30.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о, прям в точку! Я в настоящее редко люблю себя...:(, то нос не такой, то проблемные места видно. А спустя года я смотрю на фото и восхищаюсь, ну классно же!

Когда стали появляться дети, я будто обросла шкурой, которая меня греет и оберегает. Сейчас без детей могу куда-то отправиться, но спустя время появляется ощущение оголенности, мне кажется на меня все смотрят и тыкают пальцем. Так и до материнства было чувство оторванности и неполноценности. Но все равно сейчас сложно одобрить свое отражение....

А что за проникновенный текст?

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Текст мой, написано от себя :) Мне тоже знакомо ощущение оголенности, особенно когда активно носила детей в слинге.

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

А, о, до меня дошел вопрос))) Где-то в фб встретился текст о том, чтобы родителям фотографироваться и чтобы у детей осталась память.

0
30.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Хих )
Только вчера мы сфоткались в моментальном фото, так у меня глаза один больше другого. И я думаю Ой какая фотография неудачная. Но Варюшка меня обнимает, муж улыбается - и они этого дефекта не замечают. Они просто любят..

Как же я обожаю твои посты, КАтюш ) спасибо!

И да. Прошлые фото кажутся нереально красивыми, я про саму себя. А в моменты фотографирования всё пытаешь выискать что ж не так )

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Спасибо, что тебе откликнулось

0
30.08.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

я тоже не лю фотографироваться. и улыбаться. дурацкая у меня улыбка выходит(( и фотоальбомы и просмотр старых фото не лю - нападает грусть-тоска, что-то типа "эх было время")))

но - поглядев фото прошлогоднего отпуска, и сравнив их с этим отпуском - я поняла, что похудела))) и безумно этому рада.
а ты (Вы) красивая очень)))
0
29.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

можно из года в год выглядеть все лучше!

ко мне можно на "ты") В Израиле вообще нет обращения на "вы", так что я привыкла

0
29.08.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хорошая фото. Очень красивая Наверно потому что все познается в сравнении мы так смотрим. Я тоже не люблю фотографироваться. Люблю только когда муж снимает. Я получаюсь хорошо его глазами. А еще я всегда считала что я толстая. А после родов поняла, что у меня была хорошая фигура;-)))

0
29.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Когда любишь того, кто в кадре, то и фото получаются красивыми :)

0
29.08.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)

Абсолютно согласна

0
29.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань

Я всегда думала если любишь своё отражение и фотографии, значит любишь себя такой какая есть. Ты красива, и придраться не к чему) Я себя полюбила сравнительно не давно, лет 5назад и тоже пересматривая старые фото удивлялась, ну чего меня не устраивало)))?

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Вот про зеркало правда. Если ко мне приходят фотографироваться и говорят, что свои фото не любят, я всегда спрашиваю, нравятся ли им отражение в зеркале.

0
30.08.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

А я жалею, что не могу заставить себя фотографироваться. Дети вырастут, а фотографий с мвмой нету (((

0
31.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Вот и у меня те же мысли

0
01.09.2015
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Для детей и любимых мы будет всегда прекрасными. Остается самим себя полюбить, принять такими какие мы есть.

0
30.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Фотография-это о любви к себе, давно подозревала это.

0
30.08.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ты отлично выглядишь! Молодая и красивая :-)

0
29.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спасибо!)

0
29.08.2015
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

Катюшка, какая ты красивая ))))

0
29.08.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Спасибо))

0
29.08.2015
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь

Люблю тебя, Катюш!

0
14.09.2015
Мама девочки (16 лет) Красноярск

согласна

0
31.08.2015
Самое важное ароматы лечат

Похожие записи