Я не любила свои фотографии раньше. Меня ужасали свои размеры, стремное выражение лица, и вообще все. Вот просматривая свои фотографии, я заметила, что в архивах-то полно моих хороших фотографий. И они мне нравятся, даже если не понравились тогда. Со временем я поняла, что это для всех фотографий верно! Смотрю и вижу- хорошее фото и молодость прекрасна.

И как же глупо ждать несколько лет, чтобы любоваться собой из будущего!
Решила полюбить свои фотографии прямо сейчас! Особенно когда прочла проникновенный текст о том, какими нас видят дети и как воспринимают родительские фотографии дети.
Что они вспоминают ощущение тепла рук, нежные волосы, улыбку и родной запах.
Томчик, который по двадцать раз на дню признается мне в любви, не видит морщинок и не думает о неидеальной фигуре. Я для него самая прекрасная.
А Соня смотрится в зеркало и говорит- я красивая как мама.

)