Войти
Мама пятерых (от 3 года до 20 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

Попытка самоорганизации

Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

блин,что я делаю не так? мой ребенок не хочет писать в тетрадку и математику,если я не напомню.

что-то дел маловато получилось)) к семи утра уже управились.
0
26.10.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

О, мы потом почти до 10 обсуждали экологию планеты) Дети все такие разные, Надя! Может у нее другие важные занятия? Я вот не уверена, что Том полюбит работу за столом. Он больше со слуха и в уме.

0
26.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

За столом вообще не наш вариант,приходится "на коленке". Другие дела есть -игра)) я сильно не пристаю, минут 20 в день. Но инициатива моя.

0
26.10.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ей шести еще нет)

Сонька в ее 5.5 тоже ничего не хотела. Вот представь младенца. Какие у него потребности? Мамка да сиська, известно какие. И этим он развивается.

А у 5-7 леток какие потребности? Игра - проверено! И этим они развиваются, не сомневайся.

0
26.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Стараюсь не сомневаться)

0
26.10.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

С добрый утром! С бодрым утром! Ай-яй-яй солнцу, раз дождь обещали.
А у нас наоборот. По "окружающему миру" (модернизированное "природоведение") задали записывать в течение 4 дней, где в определенное время находится солнце, а у нас пасмурно...

Ния, ещё Варин "закон подлости": в будни мы её вдвоём (иногда вчетвером - присоединяются собака и кот) с боем поднимаем в 7 утра, а в субботу она сама вскакивает в 6.30 и идёт тусить к папе (слава Богу, что папа в этот раз не ушёл в 4.30 в спортзал).

0
28.10.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Это известный феномен))) даже малыши чувствуют выходные

0
30.10.2015
Мама девочки (19 лет) Москва

В воскресенье организм детский не выдержал и Варя спала до 9 утра ))))

0
30.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Теперь надо учить пользоваться часами и добавить пункт списка "до 8 утра играть с Томом"))

0
26.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

поддерживаю

0
26.10.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

А уж я как поддерживаю!

0
26.10.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Да) и чтобы завтраком его покормила!

0
26.10.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Да уж, весело :))) Но Соня для себя что-то новенькое решила открыть

0
28.10.2015
Мама троих (11 лет, 14 лет, 16 лет) Москва

и доброго учебного года!))) вперед и с песней!!!)))

0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Соня всегда так рано встает?

0
26.10.2015
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Нет.. это жизнь в городе плюс часы перевели. Вчера вообще в 5 встали

0
26.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Улыбнулась) хорошего дня!

0
26.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

)) И вам отличного дня!

0
26.10.2015
Бесплатный вебинар "Качаясь на волнах" Запись вебинара "Качаясь на волнах"

Похожие записи