Я просто обожаю утро в пятницу :) Во-первых, потому что муж дома. К моменту, когда мы с Сонькой встаем, он уже отвозит девочек в школу и приносит с рынка свежие овощи и фрукты. В доме пахнет зеленью и салатом. Во-вторых, в пятничное утро я еду с Сонькой на Адар, это одна из прогулочных улиц с множеством дешевых магазинчиков и кафушек. По ней можно долго-предолго гулять взад-вперед, заглядывая во все витрины, огибая уличных музыкантов и не в меру голосистых зазывал :)) Можно купить какую-нибудь Очень Нужную Мелочь, типа банки меда, пары носков, бусины на обвязку, пирожков со сладким творогом и 4 обалденных шарфа - шелк с шерстью на новый слинг)))))
Кроме всего этого, я встретилась с моими двумя подругами и посидела с ними в кафушке за очень хорошим кофе.
И вот что мне подумалось... Не начать ли шить и вязать что-нибудь летнее? Какая курам-насмех зима? Я была в джинсах, топике и слинге. Сонька в майке с короотким рукавом и штаниках с носками. На голову детке соорудила бандану из марлевки, чтобы не припекало солнце.
Очень хочу связать шерстяное платье Соне, прям ОЧЕНЬ. Но носить его в этом сезоне она вряд ли будет... Может, отложить это на полгодика?..