



Классно!
У нас не пошли бусы, Мари прёт меня двумя руками за грудь держать :) или за футболку.
На всякий случай, чтобы не убежала вдруг :)
Сонька держит грудь, как бутылку. Но это в очень сонном состоянии.
а в бусы она ирает, если просто в слинге сидит :)
Эх...моя мартышка уже в слинге не хо :) насиделась, видать.
да ты что? перешли на коляски?)))
а мы наоборот, только набираем обороты. В автобус вон меня уже пересадила.
:)
я следующему детю сразу прогудку куплю, наша 3, 5 месяца в кладовке стояла, пока барышня не соизволили сесть
Юль, зачем покупать? Думаешь Мария разгромит таки ваш силвер?))
я ,если честно, стала фанаткой слингов))
Я ж не знаю, когда второрй будет, еслилет через10,то я захочу что-то поновее :)и помоднявее моего силвера :)
а слинги- это дааааа!!!!!!!!!!
удивишься, и я хочу ))) но все равно люблю посидеть в тишине.Часов до 2-х ;)
Кроме их прямого назначения, это еще очень стильное и красивое украшение! Здорово! Возьму на заметку на будущее :-)))
А ну его, народ! Когда я со слингом всего год-полтора назад ходила, на меня ТААААК косились!!! Шушукались за спиной и откровенно комментировали! А сейчас слингомам, хоть пруд пруди :-))))
Очень славные!!!! Когда же успеваешь то...я поесть то не всегда успеваю - совсем доход стала...
А еще я крючком так и не научилась вязать ничего круче цепочки :))
Когда же я возьму жопу в горсть и тоже займусь бусами-то? Мише уже 2.5, а у меня еще конь не валялся...
потому что это для ребенка- чтобы теребил ручками и развивал моторику, а также не щипался и не колотился свободной рукой))) и все натур-продукт- хлопок и дерево.