Я вчера попала в ситуацию, когда самой себе напомнила маму-обезьяну из этого мульта. Вкратце, мне надо было вылетать в школу за детьми, чтобы отвезти их сразу в консерваторию, при этом привезти им горячий обед в коробочках, в данном случае это были пельмени.

В общем, пельмени варятся нудно, мне через три минуты выходить, я только что переоделась в светлые джинсы и белую блузку, Сонька сидит на мне в новом слинге Дольчино обалденно бирюзового цвета, в свежем костюмчике, и тут я понимаю, что она это....ну, попортила памперс )))))) и не просто так, а ....кхемм....мощно. К своему ужасу, вижу в зеркале огромное расплывающиеся пятно на новеньком шарфе. Ну, дальше был кардебалет, это описывать довольно сложно)))))))) надо было достать Соньку, вымыть, застирать слинг и одежду, переодеться, отодрать Соньку от обувной полки, достать и разложить по коробкам благополучно сбежавшие на плиту пельмени, забросить стирку, оттащить кота от Соньки, ужаснуться, что я точно опоздала,- вот тут я и вспомнила про этот мульт :))))) натурально,хохоча как маньяк, я побежала по лестнице вниз (лифт был сломан), помахивая Сонькой и коробками с пельменями - какими уж получились.
Надо признать, что такое случается редко :))
Вот и мульт:
ПС вот кадр, когда она стирает и нервно оглядывается по сторонам- точно я ))))))))
