Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 14 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

праздники и выходные

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Молодечики))

и правда, почему больше не подносили?))))

мы такие же, ко всем тянемс и хватаем их:) детки смотрет удивленно....

 

а море это вообще круто) у нас Волга - но в ней нежелательно купаться, ездим на Ахтубу, 1-1,5 часа езды на машине,

Сонька наверно как пойдет, будет с разбегу залетать в море и плыть)

 

0
31.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а почему не в Волге?

и что такое Ахтуба 

0
31.05.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Ну считается что Волга грязная очень...а Ахтуба - приток Волги (если правильно помню название)))), она протекает через Волжский (напротив Волгограда)  впадает в Волгу.

Она чистая, относительно, намного теплее, практически вся песчаная, мелковата правда. Очень прозрачная и красивая вода)

По возможности все там купаются.

0
02.06.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

понятно, спасибо :)

0
02.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Вот сегодня меня поправили, что оказывается Ахтуба - это не приток, а рукав Волги, из нее вытекает и потом опять втекает...(как раз у нас из нее вытекает)

получается вопрос о чистоте воды спорный)))) вода та же, просто теплее....

а я и не знала....

0
04.06.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

вот так здорово)) 

тоже буду знать

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

супер молодцы!!! мы тоже не давно на море были правдо только ходили гуляли не купались...

Думаю в конце или ближе к канцу сизона Янива с морем пазнакомлю!!!!

 Блин стол так вкусно описала а ж слюнки текут!!!

0
31.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

подожди, пока медузы закончатся, к июлю, и будете купаться :)

сейчас еще холодно вам, да и Янивчик еще маленький.

0
31.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

да прохладно я согласна... я мерзлячка таещё.... А вы моржы купаетись вовсю:)))

0
31.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

0
31.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Это просто мечта! Встать и побежать к морю!!!!! Невероятно!

0
30.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ну, не побежать, а поехать)))

0
30.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Поехать это тоже хорошо, но не долго, а моя мечта всегда была жить у моря. Когда поехала первый раз за 20 лет на море ходила по пляжу 3 часа, меня уже искать пошли:)))

0
30.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

недолго, пару минут.

Я тоже увидела море в 20 лет, и также не хотелось уезжать. Понимаю!))))

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

хи-хи, потешается над русским языком )))

Ну вы геройские герои!!!! Эт я про купание!!! А мальчика-то понятно, почему не принесли - поболись, что Сонька с него в след. раз одеялко сорвет ))))

0
30.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

скорее, испугались что поцарапает)))

0
30.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)))) ааааа, так она еще и царапается - тигрочка маленькая ))

0
30.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

)))) И мы тож фыркаем) так скоро на фотках соню и не узнаем))) Загорит)))

0
30.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

угу, мы обе загорели))

0
30.05.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Луганск

Ух-ты))) А мы даж еще футболки не носим))

0
31.05.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ух ты сколько у вас дочек

класс

0
30.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

0
31.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой какие вы молодечики! А мы вот по вечерам плещемся, ща собираемся .. )

0
30.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

молодцы. Мы сегодняшний вечер профилонили))

0
30.05.2009
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

молодцы ,как закаляетесь!!

0
30.05.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

:))

0
30.05.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

сладуська маленькая Соне4ка

0
30.05.2009
как Соня стоит :) осторожно, обезьянки :)

Похожие записи