Мне в личку стали приходить вопросы, о гв, слингах, развивалках, и вообще за жизнь :)) И я решила написать этот пост, чтобы все вопросы задавались здесь- может, кому-то интересно тоже самое.
Итак, если вы хотите меня спросить о чем-либо, можно сделать это здесь :)
ПС Дорогие девочки, я должна вас предупредить, что я не являюсь консультантом по ГВ и лучше, если вы будете задавать своои вопросы хорошему толковому специалисту.



у?!А?Мою Карму!
)


тогда я спокойна)))пойду с позитьивом спать лягу)
. сын совершил сиё действо.