У Сони новая обувка, снова шушузы :)))) Сапоги, туфельки и балетки. А еше ко мне приехал Гирасол Парадайз, мой последний шарф, и бебилегсы. Я в нирване.................





У Сони новая обувка, снова шушузы :)))) Сапоги, туфельки и балетки. А еше ко мне приехал Гирасол Парадайз, мой последний шарф, и бебилегсы. Я в нирване.................





Я куплю тебе белые чешки и сделаю на них прикольную апликацию!Будут тебе шушузы!:)))Размер напиши только!:)))
Катя, подскажите пожалуйста по поводу этих волшебных тапочек. Моей дочке год и 2 мес, дома мы ходим босиком, несмотря на советы отропедов носить сандалии с жестким задником. Мы их носили недолго, но ножкам видно было что некомфортно - и следы оставались, и чересчур горячие ступни после них были.
Давно засматриваюсь на шушузы, но останавливало всегда то, что их нельзя примерить. Моя дочка пончик еще тот и подъем высокий (всю обувь меряем в магазине, иначе замучаешься ездить менять). А шушузики в подъеме как? И еще - вы дома всегда в чешках или и с твердой подошвой тоже носите? просто нашла на одном сайте информацию, что чешки это для начинающих ходить, а с твердой подошвой - для уже умеющих.
шушузы можно одевать как носки, подъем там довольно высокий.
дома Соня обычно в чешках, на улице- в их же ботинках или вот, в новых сапогах. В общем-то логично, зачем неумеющему ходить ребенку твердая подошва? :)
А те которые балетками сделаны, там тоже нормальный подъем?
Это понятно, я-то как раз думала, нормально ли умеющему ходить носить чешки. Хотя почему бы и нет, раз вообще босиком ходим. А их на босые ножки можно надевать? Просто мы и носки не особенно носим - резинки врезаются...
если сомневаешься, то лучше возьми модель, где вложенные слои, как вот эта
у нас ледяные полы, поэтому я на босую ногу чешки Соньке сейчас не одеваю, а в принципе можно конечно))
что у тебя за носки??? надо обязательно свободные! чтоб ничего не давило, это вредно. Поищи из "бамбука", они мягонькие
я на эти и смотрела, закажу обязательно.
носки обычные из разных детских магазинов. какие ни возьму, везде резинка туговата.
нашла одну фирму - prenatal - там сверху нет резинки совсем, но мы из них выросли, надо съездить купить. а из бамбука тут у нас только полотенца видела.
спасибо, Катя, за ценные советы!
как все здорово! все хотела спросить: а ведь шушузы не ортопедические..или уже когда ребенок ходит уверенно, то можно и обычные покупать?
самая лучша обывь ребенку это ее отсутствие :) так что шушузы как рах то что надо :)
это смотря каких ортопедов вы слушаете :)
по мне, они очень ортопедические))))))))
как жалко что у шушузов такие маленькие размеры :-((((
красота!!!!!
Сонька будет как принцесска:-))))
я если честно не меряла,
но балеточки я бы Литаль прикупила:-) красивые очень
да да да!! не перестаю пересматривать картинки, все красивое очень!:))носите на здоровье!
Кать, а как и где такие гольфики заказать?
и шушузы тоже
шушузы и у нас продают, только дорого
я заказываю с американского сайта, но с доставкой получается примерно тож самое
гольфы- в жж была закупка
Кать, а можешь мне свистнуть, когда будет закупка гольфов? Я бы купила парочки 3-4. даже, если будет удобнее, можно через тебя
они через ибей покупали, посмотри в сообществе минса_ру
Гирасол прекрасен!Абсолютно ваш с Соней цвет!И все остальное-радость мамы девочек!:))))
какие классные! а с какого возраста вы их начали носить? сразу как ходить стала? и где их можно купить?
спасибо, уже посмотрела и нашла у нас не намного дороже америкосовского
Купили первые кожаные чешки как только стала ходить на улице
шузЫ классные :))) и гетры тоже (блин, вторую неделю 5 см от одной(одного??) довящать не могу) а подгузники пришли уже???
а у нас мода на гетры, и я просто купила Соньке и остальным обычных вязаных
подгузы пешком плывут......... они мне крайне нужны...
соню в новых туфельках по моему уже посмотрела :)
А где же нам взять шушузы...я так хотела Алениной Симочке подарить что-то, но...как-то все сложно у нас с этим...то сайты молчат, то размеров нет...а гетры мы тоже очч любим :)
АААААА, представляю как тебе КЛЁВА ))))))
мои любименькие туфельки... коричневые с розочками.... я облизываюсь )))))) хоть сними для меня Соню в них ))))))
Мэри Лу, насмотрелась на эти прелести и решила, что у меня будет дочка. Сто пудов будет! И не одна, а ... четыре! :)))
Кать, у нас такие же babylegs...Вот что смущает. ляшечки у Дини толстенькие и они жмут немного..А у Сони как?
Кстати, у нас тоже полно продаётся бебилегсов. Не знаю, зачем они в такую жару(((
Я заказала точно такие же сапожки и коричневые туфли, на днях тоже придут:)