Для
maya
Слинг: хлопковый трикотаж оливкового цвета, лен с вышивкой; бусы: вощеный шнур, обвязанные хлопковой нитью деревянные бусины, акриловые бусины, розовые ленточки из органзы.




Для
maya
Слинг: хлопковый трикотаж оливкового цвета, лен с вышивкой; бусы: вощеный шнур, обвязанные хлопковой нитью деревянные бусины, акриловые бусины, розовые ленточки из органзы.




Обалденно!!!!! Такая красота....
А вот вопрос, для опытной слинго-шарфо-мамы ))) кхм, кхм, на будущее, так сказать ))) Ты чувствуешь разницу слингов-шарфов - у разных производителей, или самошитых?
между покупным и самосшитым трикотажным особой разницы нет. Имхо, я шью красивей карманы, чем наши местные фирмы))))
у меня не было самосшитого тканого шарфа, но между разными производителями разница есть. Пойми меня правильно, я довольна всеми шарфами, просто у них разные качества- один плотней, другой прохладней, третий домашний, четвертый на выход...
Ага, ясно ))) Надо много, красивых-при-красивых под каждый случай )))))
я активно ношу все, и хочу еще с десяток)))
)))) Какой следующий? Не жарко сейчас?
жарко безумно. Я с шелком хочу.Или со льном. ЧТо-то прохладное)))
шелка очень крепкие, и потом, нет 100% шелковых, только с добавками
у Эллевиля два шелка офигительной красоты и цены))))))
у Дидимосов все время есть пара моделей с шелком, тоже красивые
)))) Да уж... цены кусачие!!!
Ты такой хочешь?
я не знаю, какой именно шелк хочу, у меня несколько вожделенных шарфов с шелком есть. Любой бы взяла.
шарфик за 200 баксов- да меня муж повесит на нем же, по получении))))))))
таки заставила ты меня полюбить слинги!
ггы, ты меня с кем-то путаешь))
ну как тебя спутать ))
просто каждый раз выкладываешь всякие красотища, что я уже не мыслю своего второго без слинга )
это очень позитивные мысли))
да? я думаю я тебя просто закидаю вопросами, как время придет:) так что готовься) (сама виновата)
я с удовольствием отвечу :))
Катюш,еще раз спасибо огромное-я в полном восторге!Такой аккуратный и нежный слинг!Начинаю учиться всяким наматываниям.А бусы вообще вне конкуренции!У тебя золотые ручки!
незачто, я очень рада что тебе нравится! :)
очень хочется посмотретьна слинг в действии)))
и чтобы помог тебе.
это слинг шарф?? красота... еще себе шарфик сманстрачить чтоли?? и бусы бесподобны......
слинг шарф, ага ))) спасибо!
а-а-а-а коасота!!!! А вроде выбрала но не закажу никак, с этой больницей((( загляну на секунду и все((
Правда ооочень красиво... романтично ;)
спасибо большое))
основной оливковый цвет был заказан Майей :)
ты чего-то не умеешь? что, правда? ))))