

На сей раз легкие, на двух независимых шнурах, всего лишь с одной большой обвязанной бусиной.
Жалко, под зелененькие у меня слинга нет))))


На сей раз легкие, на двух независимых шнурах, всего лишь с одной большой обвязанной бусиной.
Жалко, под зелененькие у меня слинга нет))))
сходила посмотрела- очень симпатичные, очень!
ага, и не могу остановится у же всех "обусила" и у нас с Яной по 2 штуки)))
начинай продавать ;)
я продаю, просто в Саратове особо не просят, а в другие города отправила 3 штуки разным людям, заплатила только одна... как то неприятно получается...
предоплата значит)
Ой!!!! Как же так!!!! Скажи мужу, пусть скорее покупает ))))))))
Красивые бусы!!!! Фантазия у тебя не иссякнет никогда!!!! Какая ж ты молодец!!!!
не, эти уже не мои :))
спасибо!
спасибо ;) надумаешь- свисти))
вот я все смотрю и не коментирую никогда... а потому что слов нет на столько мне это нравится!!!!! ты просто умничка!!
ЭХ!А у меня есть,под зелененькие:)))))Очень красиво!
это ты про тис и волны? подошло бы, да :))
красотища!
дело за малым, за слингом)
эти двое уже продались))) так что не мне;)
здорово! У меня Артурка смотрит, показывает пальчиком и тянет как теленочек - мааам, мааам :))) произвели впечатление