Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), планирую беременность Кирьят-Тивон

Пальчиковая гимнастика для ежиков с оркестром

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

интересно, а из зоомагазина подойдут? Вроде у них там всякие разные есть :)

0
10.03.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

специальные массажные колючие шарики по цене такие же, как зоомагазинские.. так что лучше их купить, они все же более качественной и невонючей резины сделаны. Да и колючки у них тверже, что улучшает эффект массажа.

0
10.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

а где они покупаются? :) мне в аптеках не попадались :(

0
10.03.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

попадались во всяких Лавках здоровья, Уникальных товарах, в магазинах, где всякие массажеры, мочалки,  и терки для тела, в спортивных товарах.

0
10.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

о, спасибо, надо посмотреть, тем более, что один магазинчик уникальных товаров у нас неподалку есть :)

0
10.03.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

я в детском магазине нашла.

0
05.04.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

спасибо!!!

0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

представляете...вот как раз сегодня была в детском мире..там мячики стоят по 90 р. за штуку..а я купила в обычном неприметном магазине за 10 р !!! Абсолютно такие же!! Вот разница!!

0
09.04.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

ммм теперь в Детский мир и не хочется заходить за мячиками :))) мы там правда вчера кучу всего накупили :)

0
09.04.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Марика правильно написала, что лучше поискать нормальные, имхо

0
10.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

купла мячики для собак - воняют резиной сильно. не пользуемся :(

0
12.03.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

осталось найти нужные!

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

класно...я как раз на днях купила на пробу пару мячей...всего за 10 р :))

0
05.04.2010
фасоль- это быстро, весело и полезно :)

Похожие записи