Войти
Мама девочки (1 год) Одесса

Почти весна

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
А у нас полдня сыпал снег, хлопьями, а когда мы вышли гулять- уже все чавкало и таяло... Но на санках чуть покатались ))) Для тебя image
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
везееет, у нас тут зима в разгаре. надоела, весну хочется
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вот везет вам! как же хорошо на юге жить, а! у нас зима зимущая
0
08.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
для меня это просто нереально) сказка)))
0
08.02.2011
Люблю я микроволновку Ищу вдохновения...

Похожие записи