У нас сегодня погодка просто расчудесная - солнышко и +15, теплынь! Правда, грязи по колено (растяло много снега). Эхх, нагулялись мы с Иришкой вдоволь! В некоторых клумбах уже проклюнулись первые стебельки цветочков.
Все, хочу уже настоящую весну! И гулять-гулять-гулять!!!
