Войти
Мама девочки (1 год) Одесса

Ищу вдохновения...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
скрапбукинг не нравится? как раз для любителей фотографировать :)
0
12.02.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса
В скрапбукинге нравится результат, а не процесс )) И я не представляю, как заниматься бумажным скрапбукингом..
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ну так почитать можно. А что, сидишь с бумажками, вырезаешь, клеишь...прикольно. Я все мечтаю заняться, да никак
0
12.02.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса
для этого точно нужно свое личное рабочее пространство, четко организованное, чтобы складывать все бумажки и приспособления. Нет, точно не по мне..
0
12.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
меня вдохновило валяние...мокрое и сухое. А сколько всего интересного можно сделать: валенки, тапочки, шапочки, шарфики, варежки, перчатки, сумочки...игрушки, украшения и так можно продолжать и продолжать. Посмотри, может и тебе понравиться.
0
12.02.2011
Мама девочки (17 лет) Одесса
мне кажется, это слишком трудоемко.. А результаты твоего труда уже есть? Можно глянуть где-то?
0
12.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
а бы выложила, но Илья поломал наш фотоаппарат. Я только на прошлой неделе купила шерсть, и сделала для нашей крысы Ёшки домик-норку. Сегодня-завтра хочу сделать шарфик себе. По поводу трудоёмкости и времени: работы максимум от одного до 2-3 часа. Затем сушка...
0
12.02.2011
Почти весна Любимые Иришкины занятия в почти 1 год и 9 м.

Похожие записи