Войти
жду девочку, 20 неделя Одесса

Сходили в боулинг!! =)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

классно!!! молодец что пошла! Б - не болезнь ептфть же))))))

пузико прикольное! а сама стройная такая, так держать!

0
09.12.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Благодарю =) Не сказала бы, что я стройная.. но это мелочи, главное, что любимому мужу нравится =)

0
09.12.2008
Мама девочки (17 лет) Калининград

а я люблю боулинг !!!! и хожу с огромным удовольствием!!! за всю Б. была там раза три, нужно по своему самочувствию смотреть!

0
08.12.2008
Мама девочки (17 лет) Одесса

Я тоже уже его люблю :) Это ж практически, как зарядка. И самочувствие хорошее после этого =)

0
09.12.2008
Космонавт у меня в пузике %) Два полезных дела за сегодня

Похожие записи