Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Нам 19 дней

Как знакомо! У нас тоже ночью не поспишь. Швы тоже перестали болеть, но я ничем не мазала их.

Как долго ждать до трех месяцев... уууу  ...

0
07.06.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Все наладится.Просто надо терпение и немного времени.А нам эспумизан не помогал.Спас инфакол.

0
06.06.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у кого как, а у меня первый месяц был ужасно сложным!дальше было легче.
0
07.06.2009
Прогулка, швы, температура и Наклофен Про истерику

Похожие записи