Хорошая вещь - слинг. Я его преимущества только сегодня в полной мере оценила, хотя пыталась приноровиться к нему несколько недель. Ребенок сладенько спит в гамачке, а я могу делать всякие домашние дела. Хотя, есть и минусы у этого изделия - когда пытаюсь снять слинг со спящим в нем ребенком, то доча сразу палит маму и мгновенно просыпается и хнычет, чтобы ее от мамы не отлучали :) А еще я чего-то расчихалась сегодня.. А у малой в слинге там землетрясение во время моих чиханий :) А в жару в нем все-таки жарковато.
И еще - самое главное: нам сегодня 1 месяц 
, растите и дальше такие умненькие)))))))), а я даже май-слинг научилась снимать так - чтоб сына не проснулся)))