Войти
Мама девочки (1 месяц) Одесса

Про слинг

Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

а разве слинг не влияет на позвоночник у малышки а вас поздравляю растите крепкими и здоровыми

0
18.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

она в нем лежит как в гамачке и нагрузки на позвоночник нет. Когда она постарше будет, то я ее уже буду в него садить.

0
19.06.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну тогда я тоже хочу такой удобно ведь???

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

да, очень удобно. Вот можешь глянуть, как носить ребенка в разном возрасте в слинге с кольцами.

0
20.06.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ок спасибо

0
20.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Какие вы молодцыimage, растите и дальше такие умненькие)))))))), а я даже май-слинг научилась снимать так - чтоб сына не проснулся)))

А какой у тебя слинг?????

0
18.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибочки :)

Слинг с кольцами у нас.

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Невинномысск

Я просто жутко долго на слинг решалась (для нашего города это вещь новая и "дикая" ), созрела только сейчас))))))))

Пока сшила май, а теперь думаю что надобы еще какой нибудь, и пребываю в раздумьях ...

0
18.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Поздравляю с первым месяцем! Растите всем на радость!

0
19.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Спасибочки :)

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

поздравляю!!! растите умненькими здоровенькими красивыми зайками!!!!!!!

0
18.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

спасибочки!!

0
19.06.2009
Наш первый поход в детскую поликлинику А что у нас новенького?

Похожие записи