Войти
Мама девочки (30 дней) Одесса

Наш первый поход в детскую поликлинику

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

умнички! классно набрали так!!!

моя тоже резко сама перешла на более длинны сон. а тотоже в 7 утра подъем был

а щас еще дольше пытается спать, я уже сама ее сонную кормлю часа в 2 ночи

0
18.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

для нас более длинный сон - это больше 2-х часов :) Раньше она ночью так и спала..

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

))) не, мы и 5 дрыхнем спокойно

0
18.06.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Молодцы! Вес набрали хорошо. А с ростом у нас тоже хохма- измерили в РД видимо неправильно, в итоге оказалось, что мы к месяцу уменьшились на 3 см.

0
19.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

ха-ха)) умеют у  нас врачи деток измерять..

0
19.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

молодцы! у нас тоже так было в месяц, а вот совсем недавно Лева стал спать 1 раз 5 часов за ночь и 2 раза по 3! так что с возрастом режим нормализуется)...а днем мы тоже по-долгу гулять могем!

0
17.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

ох, как классно! Жду, когда уже и моя доча будет спать по 5 часов за один раз.

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бердск

скажи как вы добились что она стала так долго спать по ночам? у нас вообще какой то кошмар, в лучьшем случае с 11 до 1 поспим а потом каждый час подрываемся((((((((

0
17.06.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

а у нас до этого дня так и было - каждый час ночью кряхтела или плакала, в общем нервы нам только мотала. Ничего особенного мы с ней не делали.. Возможно, с каждым днем у деток все меняется и они сами себе постепенно начинают вырабатывать режим.

0
18.06.2009
Хочу.. Про слинг

Похожие записи