Войти
Мама девочки (3 месяца) Одесса

Кенгуру

Мама девочки (17 лет) Москва

Может ты просто неправильно надела кенгуру? Мы поехали с мужем по магазинам, устали носить ребенка на руках заехали в детский магазин, купили кенгуру, не дорогой (1050р.) И сразу же поехали по магазинам дальше, я проходила с ребенком чуть больше 3 часов, спина не болела, причем какие у меня проблемы со спиной, ничего, правда рука левая побаливала, т.к. все равно придерживала ребенка... Подрегулируй хорошенько, так что б нагрузка была равномерной по всей спине...

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

самый хороший кенгуру это бэбибёрн актив, он конечно не дешевый, мы купили так как я постоянно куда нибудь таскаюсь с мелким, где не везде с коляской поездишь, и не разу не пожалела этих денег, так как пользуюсь им каждый день практически. удобен он тем как раз что вся нагрузка распределяется на всю спину за счет спец. вставки на всю спину. очень советую 

0
26.08.2009
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

я своего никогда не носила,сидя укачивала...предполагала что меня ожидает! полежи на полу потянись во все стороны,должно полегчать.

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

как же я тебя понимаю!!!!

0
26.08.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

шо, та же фигня?

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

таскать этого товарища в почти восемь кг очень тяжело...а сейчас муж в командировке и я весь день ОДНА!!!!!!!! ААААААА!!!!! я его уже с дивана поднимаю с усилием, как гирю:)))

0
26.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балашиха
А моя что-то не сидит в кенгуру, капризничает ((
0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

такая же ерунда  с мужем проще

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а я все думаю, есть ли смысл покупать...

0
27.08.2009
Теперь я главнокомандующая =) Чёрти-что :(

Похожие записи