Опять уехал наш папа в командировку.. на неделю. И остались мы вдвоем с карапузом. Эхх, нервов бы мне, да побольше, побольше, а еще сил, терпения и выдержки :)
А то малая уж совсем плохо стала засыпать на ночь.. Нужно ее укачивать на ручках минут 10-15, потом я ее кладу в кроватку, она спит минут 30, а потом просыпается и плачет. И так по 4-5 раз, пока она окончательно не уснет. Она не голодная, ей не жарко, не холодно, да и в периоды бодрствования нормально она себя ведет - не жалуется. Ну, то что шило у нее в попе - это Да :) Не лежится ей, да и не сидится уже. А ей летаааать охота! Ну, или, куда-то бежать. И на самый крайний случай - стоять. И это все за счет моих рук - ухх, накачаю я себе бицепсы с тасканием этой девочки :)