Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Это капец, а не дочь..

Марина
Семен, 17 лет Саратов

знаешь мы тоже так были, невропат выписал мекстуру- тьфу все нормально стало и спит хорошо и плачет меньше.

0
08.09.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

а что за микстура? какая-то, которая в аптеке готовится?

0
09.09.2009
Марина
Семен, 17 лет Саратов

да , вы невропат сходите может родничок в тонусе, поэтому и головка болит и следовательно не спит.

0
09.09.2009

Ой мать понямаю Моя кагда 30 минут не может заснуть я уже вешаюсь Ужасно бесит но терпеть приходиться как ни крути

Не знаю что с твоей крошкой но жалко вас обоих Терпения тебе

0
08.09.2009
Опять вдвоем Фазы развития ребенка. 19 неделя

Похожие записи