Или это скачок развития, или это дочка у меня такая нервная, или это я - фиговая мамаша.. Уже 3 часа она пытается уснуть.. Засыпает на 5-10 мин, потом просыпается и орет.. Ношу ее на руках, уже все отвалилось.. И в слинг уже запаковывала ее 200 раз, и на мне она уже спала, и стоя, и лежа, и как угодно. Максимум получилось 40 мин. поспать. Вот сейчас в очередной раз она проснулась и орет, а я уже не могу :(((((((((((((((( Пойду застрелюсь..
знаешь мы тоже так были, невропат выписал мекстуру- тьфу все нормально стало и спит хорошо и плачет меньше.
0
08.09.2009
Ответить
Ой мать понямаю Моя кагда 30 минут не может заснуть я уже вешаюсь Ужасно бесит но терпеть приходиться как ни крути
Не знаю что с твоей крошкой но жалко вас обоих Терпения тебе
0
08.09.2009
Ответить