Перечитала свои посты.. Малая моя уже месяц плохо спит ночью :(( Постоянно просыпается и плачет, требуя грудь или на ручки. Это какой-то капец.. Вчера вообще не могли ее уложить спать. Она на руках засыпала, ее перекладывали кроватку, там она спала минут 20-30, потом просыпалась и хныкала. Уснула в 23.00, при том, что обычно в 21.00 она уже дрыхнет. Короче, 2 часа она себя мурыжила так. Потом поспала 2,5 часа и началось.. Постоянные просыпания и хныканья.. Я уже не то, что зомби, я уже вообще полуживая от этго ребенка с ее таким ночным "сном". А наш папа ее ночью вообще не слышит :) Классно ему, дрыхнет и даже не подозревает, что малышня тут хнычет над ухом у него (спим все вместе).
Версий несколько, но все они какие-то неправильные. 1 - это зубы (один уже вылез, второй рядом зреет). Мажу гелем - орет ночью, не мажу - тоже орет.. 2 версия - животик (какает раз в 3-4 дня). Пукает ночью постоянно. Даю Дуфалак, а она все равно не какает.. Не действует на нее эта гадость. 3 версия - скачок развития (19 недель), который уже должен был вообще-то закончиться! Даю Нотту (как сказал невролог) - все до одного места.. Как не спала она, так и дальше не спит..
Кто-нибудь, пришлите мне посылку с Силами, Терпением, Выдержкой и Железными Нервами! Буду очень признательна =)
держись!