Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Не спит малышня =(

Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Если тебя это хоть чуть-чуть утешит- мы такие же! Причем перестали спать даже днем!!!!

0
02.10.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

что же это с детками делается такое?

0
02.10.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Понятия не имею... Но смотрю это у всех повально пошло!

0
02.10.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

это жжжжжжесть (

0
02.10.2009

У меня малая тоже стала хуже спать... Не переживай - все временно! Держись, а выспаться успеешь... года через два...imageдержись!

0
02.10.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

хех, мы в течения дня тоже тока на руках, правда поносишь, поносишь, как окончат уснёт,можно и положить, но не долго, а ночью, просыпается правда тока чтоб есть, зато по утрам...не хочет лежать, и все тут, держи, не то что держи, а тока носи его...вот такие вот мыыыыыы

 

0
02.10.2009
Мои достижения в детстве (до 1 года) После родов..

Похожие записи