Да что ж такое сегодня с ребенком? Ноет целый день.. все не так и все не то.. Спать вообще не могла уложить. Она спала 2 раза - один раз 30 мин, второй - 10 мин. Проснулась от того, что надо было прокакаться.. Помыла, одела, а она опять какули наделала.. И опять нытье ((. Заварила ей ромашки. Как-то удалось впихнуть в нее какое-то количество жидкости. Она с бутылкой играет - не понимает, что из нее можно пить, ведь ест только грудь и знать-не знает, что такое бутылка. Короче, напоила, на руках потаскала, укачала, уложила. Через 30 мин опять нытье.. Удалось опять укачать и уложить спать. Ох, измучалась она сегодня - не спит, а только ноет. Ну когда уже будет все хорошо - без нытья?
0
16.11.2009
Ответить
моя сегодня также.я нервничаю.а моя мама в таких случаях говорит-ребенок просто так не плачет.значит что-то беспокоит.ну нас наверное зубы беспокоят
0
16.11.2009
Ответить

