Ну и наивная же у Иришки мама =0)
Решила искупать ее в валерьянке, для успокоения. Ага, щаз! Ребенок после той валерьяновой ванны еще 2,5 часа не мог угомониться.. Ей, как будто, батарейки новые вставили кое-куда :)) У нее открылся какой-то речевой центр и она до позднего вечера (почти ночи) прыгала на мне и на бабушке и разговаривала. Постоянно повторяла "ба-ба-ба-ба-ба...". Ну, и еще кучу разных "слов". она всех вымотала - и меня, и бабушку с дедушкой, которые решили начать играть с ребенком. Ну, а потом все-таки еле-еле угомонилась и проспала 3 часа беспробудно. А потом "включилась старая пластинка" с постоянным ночным нытьем и криком. Короче, нифига ее не успокаивает.. Совершенно неугомонный ребенок..
!!! "Перезагрузили батарейки" ляльке