Можете ругаться, можете кидать в меня помидоры, но мы все-таки завели котенка.)))
Черненький Тяпа появился у нас вчера. Пушистый, чисто черный. Ему еще нет и двух месяцев. Пока диковатый, ходит и плачет - ищет мамку свою...
Я очень рада. Потому что люблю я кошек, что ни говори...