Войти
жду девочку, 37 неделя Силламяэ

Подруги

Мама девочки (18 лет) Силламяэ

В вас-то я не сомневаюсь!))) Вы у меня хорошие!

Но есть те люди, которые были со мной в пору когда искали свою любовь, танцевали на дискотеках, учили рефераты, сдавали дипломы...... А тут беременность и РАЗ! никого нет!

0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Солнечногорск

Ты не права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повонишь мне! 89268648587 И мы порадуемся вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да тут нас вообще целая армия, будем радоваться вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2007
ты не расстраивайся...я писала смс-ки своим друзьям...парням 23-27 лет...Они за меня радовались безумно ))))) ну а за тебя мы с удовольствием порадуемся .
0
26.06.2007
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мариночка, ты не одна такая((( Меня вот тоже все забросили, а если я звоню, то им все время некогда, общаюсь здесь, в чатах и с мамочкой, а что еще остается)

0
26.06.2007
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
ты не одна мы тебя любим и интресуемся пиши чаще будем отвечать:)
0
26.06.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков
Действительно... Но у тебя же есть бебибложка, все порадуются за тебя и твоего карапузика!
0
26.06.2007
Мама девочки (18 лет) Силламяэ
Ну вам я,само собой, напишу!!! Даже нет сомнений!
0
26.06.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
А ты напиши нам сюда и мы всем ББ тебя поздравим!
0
26.06.2007
Интимная тема... Мое горе...

Похожие записи