Войти

Ужасно...

Nadezhda
Вера, 13 лет 11 месяцев Москва

Сопереживаю...

Маришечка, хорошо, что сейчас ты дома...Береги себя и масика, зайка! =)

0
11.07.2007
Марина
София, 18 лет 10 месяцев Силламяэ
Вот буду стараться теперь еще больше беречь себя, даже дома. Страшно все-таки... последний месяц все-таки...
0
11.07.2007
Елена
Оля, 21 год 11 месяцевСтепа, 15 лет Сидней
Конечно, на таком сроке лучше никуда не ездить, это даже небезопасно. Я даже на свадьбу брата не попала, потому что боялась, вдруг в дороге что-то случится, да и в Твери мне не хотелось рожать совсем. В общем, я считаю, дома спокойнее :)
0
11.07.2007
Мой врач Халат

Похожие записи