Пойду смотреть себе халат. Мама говорит, в роддом понадобится, так как там все-таки страшненькие дают, а я же с новорожденным солнышком своим фотографироваться буду - хочу красивой быть))))
А он понадобится? Я купила и не одела - отдала сестре. В патологию, где обычно разрешают свои вещи, я не ложилась. А в послеродовом было нельзя. Только местное. А красивой можно с малышом и дома сфотографироваться