Вот уже и 8 месяцев беременности позади... Сегодня, судя по линеечкам, у меня 36 неделек.
Господи, близится к концу мое пузоношение)))
Вот уже и 8 месяцев беременности позади... Сегодня, судя по линеечкам, у меня 36 неделек.
Господи, близится к концу мое пузоношение)))
Проснулась в 4 утра, потому что зубная боль просто замучала. И вот только-только отпустило немного...
Никогда раньше у меня зубы не болели, я вообще не знаю что делать, даже никогда и способов борьбы с этой болью не запоминала... Потому что не болели никогда раньше мои зубы так!
И вот тут пролазила интернет и все полезные и доступные мне народные средства использовала.
Спасибо, что пока не болит.
Хоть бы и не болело больше. Пожалуйста!!!
Через месяц я лишусь такого родного, привычного и тяжелого животика... И пока даже не представляю как буду снова спать на животе, и вообще одевать более облягающие вещи, что у меня пупок будет на своем месте и вообще, я смогу носить брюки, юбки другого фасона...
Я надеюсь быстро придти в форму, а для этого мне надо сбросить 20 кг.
После вчерашних мучений с пищеварением, я решила сегодня пощадить желудок и дать ему законный отдых. Села на разгрузку.
Элементами разгрузки у меня сегодня любимый мною арбуз и куриный супчик. Чувствую себя очень хорошо. Вывожу токсины из организмы, часто бегаю в туалет и с удовольствием снова ем арбуз!
Но вот уже сейчас будет 8 часов и я не буду сегодня больше есть арбуза, чтобы не отекать ночью. Да и вообще жидкость на ночь - это нехорошо.
Я рада, что налаживается мое здоровье, ведь вчерашний день меня все-таки многому научил!
Съездили в Таллинн и я думала, что умру там... У меня проблемы с пищеварением. Кишечник вообще настолько болезненно на все реагировал, что меня сопровождали постоянные спазмы и ужасные боли...
Страшно было бродить в чужом городе, чувствуя себя при этом ужасно... Добералась до ближайших ресторанов - бежала в туалет и там чуть не плакала... Вообще больно очень!!!
Я думала, что это никогда не кончится! Успокаивала себя, что все будет хорошо, что сейчас все пройдет, но весь день не проходило!
В периоды, когда становилось полегче - мы фотографировались, пытались веселиться... Но я только сейчас себя стала более-менее лучше чувствовать (и то скорее всего потому что уже дома, ведь дома спокойнее всегда).
Решили, что это была моя последняя дальняя поездка до родов. Больше никуда не поеду!
Теперь я с ней увижусь только после родов уже. Потому что с сегодняшнего дня она уходит в отпуск и до 20-ого августа. А ведь моя ПДР - 13 августа.
А этот месяц меня будет наблюдать другой врач. Неудобно, но я надеюсь, что новый врач будет лучше.
Моя любимая цифра - 11. Еще нравится цифра 5. Если бы роды можно было заказать, я бы заказала на 5-ое августа. Или 11-ое, если перехаживать....
Чувствуем себя хорошо. Только вот опять жара началась и у меня опять отекают ноги.
Я продолжаю не есть после 6-ти и чувствую себя намного легче. Совет "не переедать" очень хороший, проверила на себе. Чувствуешь себя почти бабочкой) Ну по крайней мере пузатой такой бабочкой-переростком)))
Побаловала сегодня ребенка мороженым и банановым молочком (которое я сама просто обажаю). Дочка зашевелилась в своем уже ставшем тесным домике и довольная такая, я прям ощущаю это.
Все-таки все они любят сладенькое и вкусненькое))