Мы с мужем очень любим говядину, у нас есть два любимых блюда, которые нас никогда не подводят, это жаркое и гуляш!
Если бы вы только знали, сколько видов теста на пельмени и вареники я перепробывала, и заварное, и на кефире, и без яиц, и на молоке с яицами, но в итоге всё разваривалось, пока я не нашла этот рецепт

Девочки, считаю очень важным это написать. Об этом не все знают и я уже который раз слышу от знакомых о ЗБ из-за сбоя щитовидки (((
Мне это когда-то давно сказала эндокринолог. Я к ней пришла просто на плановый приём для контроля гормонов+узи. Она сказала: " у тебя всё в порядке, есть небольшая неоднородность щитовидки. И ещё хочу тебе сказать: когда ты узнаешь, что беременна, первым делом обязательно идёшь сдавать гормон ТТГ! Запомни это!"
Я это хорошо запомнила. Раз в год сдавала гормоны щитовидки- они всегда были в норме. Прошло аж 7 лет, я узнала, что жду малыша, пошла сдать ТТГ и получаю результат 50 при максимально допустимом значении 5. Я была в панике, аж сознание потеряла. Бегом к эндокринологу (та врач уже не работала), она сказала, что такого не может быть, что надо пересдать. Я пересдала- результат уже 60!!! Мне срочно назначили Эутирокс дозу 100.
Всё пришло в норму. Гинеколог сказала, что подожди я ещё недельку, ребёнка бы я потеряла. Вообще, как она сказала, варианта 2: либо выкидыш, либо сильные отклонения в психическом плане у ребёнка((
Я уже знаю много случаев с ЗБ при повышенном ТТГ. Это настолько часто встречается, у меня уже несколько знакомых так потеряли малышей. И я поздно узнала, что они были в положении. Когда узнаете, что беременны - не поленитесь сдать ТТГ. Будет всё в порядке- слава Богу. Если нет- чем раньше Вы начнёте пить лекарство, тем лучше. Я на эутироксе выносила 2 сыночков. Мне теперь придётся пить этот гормон пожизненно, тк щитовидка не пришла в норму после беременности, но это не самое худшее, что бывает)
Просто хотелось поделиться, предупредить. ❤️
Всем крепкого здоровья!!!

Почти пол года я продавала свою машину и все безрезультатно, выставляла объявления на 7 сайтах, но все упиралось в то чтобы я снижала цену. Мне было очень жалко это делать - в этом случае продажа совсем теряла свой смысл, выгоднее было тогда оставить машинку у себя, так как она была практически новой. И вот, я наткнулась на данный обряд : "Взять ручку и написать на обеих ладошках чернилами ТО, ЧТО НУЖНО. И не смывать до утра. Так и лечь спать - ночью Душа улетает во Вселенную и доносит наши " письма" Небесной канцелярии. "
Две ночи я себе писала " ПРОДАЛА ВЫГОДНО МАШИНУ", на следующий день после первой ночи мне позвонила покупательница, приехала посмотрела, попросила дать ей день на раздумье, но уже к вечеру перезвонила и попросила никому не продавать авто а ехать и снимать с учета, так как она запала ей в душу!
Поделилась этим чудом с подругами, но не всем "покатило". Почему иногда ритуалы не срабатывают?.Oтвечу так: "Ритуал срабатывает ВСЕГДА, КОГДА "МУРЧИТ":). Кто знаком с Симороном-тот поймет. Кто пока не знаком, поясняю: "Мурчит"-это, когда сразу после прочтения ИМЕННО ВЫ почуяли, что РИтуал "ВАШ", прям "екнуло-торкнуло-бабочки полетели и т.п", т.е. Вы ОТЧЕТЛИВО ОЩУТИЛИ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ СУЩНОСТИ---ХОЧУ! МОГУ! ВЕРЮ!!!!! -- тогда смело берете и делаете этот ритуал. А, если просто прочли, что у Васи получилось, у Маши тоже, блиииин, а может и мне попробовать, а вдруг получиться?--Тут уже включается СОМНЕНИЕ! А СОМНЕНИЕ - есть СовместноеМнение. НЕ ВАШЕ ЛИЧНОЕ, а ещё чьё-то. Нет Единения Души и Разума. А нужно, чтобы без малейшего колебания и сомнения в полной гармонии "Хочу" и "Получу" проводить любые ритуалы и ни капельки не сомневаясь в результате:)
Итак, все желания пишем:
1. - в настоящем времени (мы уже получили желаемое и уже кайфуем от этого)
2. - в позитиве (без частицы не)
3. - без причинения вреда окружающим (добавляем фразу: на благо Вселенной, или окружающих, или окружающего мира)
4. - разрешаем другие пути достижения (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня путь)
5. - разрешаем получение чего-то лучшего (пишем: этот или любой другой благоприятный для меня вариант)
6. - и самое главное: желание пишем О СЕБЕ (я благодарна и счастлива за то, что... я работаю там-то, я живу там-то, я получила то-то, я вышла замуж за человека с такими-то качествами и теперь моя жизнь такая-то..., а не Вася женился на мне, сын носит пятерки из школы, начальник Пупкин выдал премию 1000%...)
Если бы мы писали на бумаге, то прописали бы все эти нюансы, а т.к. на ладошках столько текста не поместится, то продумываешь свое желание полностью, а на ладошках пишешь саму суть о том, что у тебя уже есть работа (не обязательно ТЫ сама ее найдешь. Может тебе ее подгонят на блюдечке - не ограничивай пути получения), может еще допишешь желаемую з\п или конкретную фирму, или что-то еще существенное для тебя...
Да,обязательно пишем на обеих ладошках. И особенно левой рукой на правой ладошке! В том то и секрет-что здесь начинает работать Подсознание:)Ведь неловко--а пишем. А сознанию то итак понятно и привычно писать правой рукой.
И ещё. Как только наступает хандра и желание ничего неделания, тут же вспоминаю фразу "Счастье-то в моих руках!". И сразу пишу на ладошках "1 клиент - 1 заключенный договор". ВСЕГДА срабатывает. Удачи вам и всего лучшего, чего сами заслуживаете!
Перед тем, как записываться в Школу, прочитайте, пожалуйста, то, что выделано зеленым. Спасибо.
Дорогие друзья!
В процессе голосования выяснилось, что большинство проголосовавших с удовольствием примут участие в "Школе английского языка для мама и пап".
В связи с этим, открываю набор учеников
простите за качество фото))но поверьте это ВКУСНО!!!!
Мне кажется, я никого не удивлю своим рецептом. Но сами мы такие тортики часто кушаем (все уже поняли, что мы обжоры, да?!). Летом особенно актуален нам этот рецепт, тк духовку не надо включать. Торт готовится на сковороде.

Универсальные помощники
• Интернет-урок - http://interneturok.ru - видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.
• ГДЗ - http://slovo.ws - готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.
• Nashol.com - http://nashol.com - огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.
• Школьные знания - http://znanija.com - здесь ученики помогают друг другу с домашними заданиями.
• Школьный помощник http://school-assistant.ru - материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.
• Национальная электронная библиотека - https://нэб.рф/collections
- архив оцифрованных изданий, как в открытом доступе, так и ограниченных авторским правом.
Русский язык и литература
• Грамота.ру - http://www.gramota.ru - особенно полезен «Справочник по пунктуации» и «Словарь трудностей».
• Культура письменной речи - http://www.gramma.ru - здесь собраны правила, тесты и задания, словари и справочники.
• Детская онлайн-библиотека - http://gostei.ru/shkolnaya-programma-po-literature - школьная программа по литературе за 1-11 класс.
• Краткое содержание книг - http://www.briefly.ru - крупнейшая библиотека кратких изложений на русском языке.
Английский язык
• LearnEnglish Kids, LearnEnglish Teens -
http://learnenglishkids.britishcouncil.org/ru/?_ga=1.221978776.1263841284.1440757701 ,
http://learnenglishteens.britishcouncil.org/?_ga=1.16530614.1263841284.1440757701 - веселые образовательные порталы для детей в возрасте от 5 до 12 лет и 13-17-летних подростков.
• Puzzle English - http://www.youtube.com/user/PuzzleEnglish - канал на YouTube. Содержит множество видеоуроков на различные темы: разбор грамматики, секреты и советы по изучению языка, интересные выражения из популярных сериалов, произношение и многое другое.
Математика
• Нигма - http://www.nigma.ru/index.php?t=math - этот поисковик умеет не только выдавать ссылки, но и решать уравнения (раздел «Математика»).
• Лови ответ - http://loviotvet.ru - с помощью этой программы можно решать примеры и уравнения любой сложности.
• Школьная математика - http://math-prosto.ru - здесь и объяснения материала, и решения задач и примеров, и шпаргалки с формулами.
Биология
• Электронный учебник по биологии - http://www.ebio.ru - материалы по ботанике, зоологии, анатомии, биологии и экологии. Все очень просто и с картинками.
• Энциклопедия «Флора и фауна» - http://biodat.ru/db/fen/anim.htm - собрана информация практически по всем видам животных и растений.
• Теория эволюции как она есть - http://evolution.powernet.ru/ - для удобства все материалы классифицированы по уровню сложности: от 1-го до 3-го.
География
• Географический справочник онлайн - http://geo.historic.ru - справочные данные, физические карты и географический атлас.
• Краткая географическая энциклопедия - http://geoman.ru/geography/info/index.shtml - емко обо всем, чему учат учителя географии.
Химия
• Органическая химия - http://orgchem.ru - интерактивный мультимедиаучебник для средней школы.
• Химия для всех - http://school-sector.relarn.ru/nsm/chemistry/START.html - иллюстрированные материалы по общей, органической и неорганической химии.
• ChemNet - http://www.chem.msu.su/rus/elibrary - электронная библиотека учебных материалов по химии.
Физика
• Физика.ру - http://www.fizika.ru - сайт для учителей физики, учащихся 7-9 классов и их родителей.
• Ядерная физика в интернете - http://nuclphys.sinp.msu.ru - популярно о науке. Есть раздел «Материалы для школьников»
Выберу 5 счастливчиков на акцию, ответ на вопрос: да/нет, с краткой расшифровкой.
С вас репост и номер в комментариях. Стоп 23.09.![]()


