И Лея, разумеется, неизменный тусовщик всех фотосессий. Потом покажу, где она "засветилась" :)

И Лея, разумеется, неизменный тусовщик всех фотосессий. Потом покажу, где она "засветилась" :)

Ну как-нибудь обязательно :) у нас обычно очень спонтанно выходит. Ты, кстати, можешь в качестве модели поучаствовать, если тебе интересно и не пугают расстояния :) (это студия в ТА Эдика Штейна - он слева)
мы часто приезжаем в ТА. Можно договориться.Я с удовольствием! Уже давно хочу для себя проф.фото сделать.