Mary Ron Нагария Лея звезда Обещала показать, как Лея участвует в фотосессиях. Вот одна фотография. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Angelika Нагария кааак я люблю эти кадры! 0 29.07.2009 Ответить Mary Ron Нагария хихихи ))) 0 29.07.2009 Ответить Angelika Нагария я уже не в первый раз его так подловила!!! но вот Лейкин фонтанчик-не по женски крут!!!!! ;)) 0 30.07.2009 Ответить Ирина Бээр-Шева ,надо и своего заснять,он любитель в ванночку дела делать 0 29.07.2009 Ответить >>YULIA<< Нагария умиляюсь :) 0 30.07.2009 Ответить Кcения Ашдод это реально так было? 0 29.07.2009 Ответить Mary Ron Нагария да :) 0 29.07.2009 Ответить Mary Ron Нагария на фоне до сих пор пятно ))) 0 29.07.2009 Ответить >>YULIA<< Нагария а выражение лица какое!!!! Супер-кадр!! На ZIZA надо ставить :))) 0 30.07.2009 Ответить Mary Ron Нагария а что такое ZIZA? это не я снимала - я в это время обезьянкой прыгала Лею развлекала :) 0 30.07.2009 Ответить >>YULIA<< Нагария саит подобных приколов :))) А...Это в ТА? 0 30.07.2009 Ответить kami_on Бээр-Шева я умерла)) 0 29.07.2009 Ответить фотокомпашка Лейка Похожие записи База отдыха "Парк звезд" Через тернии к звездам... К звездам Коллекция игр издательства Звезда. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027