АнонсАнонсАнонс! Женька пишет подробнейший отчет о допризывных процедурах, призыве и армии! Сейчас оформлю ему блог и когда он допишет первую часть (оооочень длинную :)), я дам ссылку! Туда же будем складывать его армейские фотографии. Как вам идея? А? :) А все потому, что рассказывать не любит, а графоманством как раз страдает. Так что, мамочки будущих солдат, вам точно будет интересно.
не могу себе представить, что сыновья мои будут такими большими
0
24.10.2009
Ответить