Ой,супер!Я только пять лет назад оттуда дембельнулась!Так интересно все всколыхнулось!И еще.Пацан очень грамотно пишет-наверное,впервые вижу настолько грамотную не только речь,но и письмо у мальчика,который приехал в страну еще ребенком.Респектище маме,наверно.Ждем продолжения!!!!
0
24.10.2009
Ответить
Мне очень приятно этот респект получить. Но сын развивался не благодаря, а вопреки ))))))))))
0
24.10.2009
Ответить
почитала с удовольствием,такой парень хороший! буду заглядывать в его жж
0
24.10.2009
Ответить

