Женька пришел на выходные домой с автоматом и инструктирует сестричек. 
Женька солдат
вопрос, я так понимаю, от мальчишек? :)
Не поверишь - от меня:)) Мальчишки умнее гораздо. Они сначала онемели от зависти и восхищения, а потом Рон спросил, :"Надеюсь, Женя отстегнул это-где-пули"
В следующий раз надо будет позвать твоих мальчишек на инструктаж :)
оооо.. Тока тогда точно нужно непременно отстегнуть то-где-пули:)))
Эх, жалко кудри, такие волосы были(((((

Оля! Спасибо! :)
Да, кудри жалко, но обещает отрастить заново :)
Классно поймала!Маш,с Днем Рождения!!!Пусть детки только радуют,глаз горит,а удача преследует!Здоровья и счастья!
п.с.а у меня др 23-го!
И чего он там им рассказывает??? Девчонки рот от удивление уже раскрыли:)))
С днём рождение тебя, счастья здоровья творческих успехов!!!
Можно уходить с оружием?
Поздравляю с днем рождения
Спасибо! :)
С оружием он теперь три года не будет расставаться :)
с Днем Рождения!
спасибо тебе за фото, за материнскую любовь! Желаю здоровья счастья и скорейшего возвращения сына)
Ксюша, спасибо большое :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, СБЫЧИ МЕЧТ)
Классная фотография!!!!!!!!Судя по выражению лица Элики,инструктаж юмористический:-)))
Нет, она просто рада видеть Женьку, очень по нему скучает :)
Лея, спасибо большое за поздравления!
с Днем Рождения, Маш!!
всего всего всего!
Флоричка, спасибо большое!
Автомат в один угол магазин в другой чулaн или пусть затвор вынимет на всяк случай
хахаха прикольно!! А девчонки аж рот открыли слушают :)))))))