Войти
Мама троих (20 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

Женька солдат

Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

А пострелять дал?

 

0
22.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

вопрос, я так понимаю, от мальчишек? :)

0
23.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Не поверишь - от меня:)) Мальчишки умнее гораздо. Они сначала онемели от зависти и восхищения, а потом Рон спросил, :"Надеюсь, Женя отстегнул это-где-пули"

0
23.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

В следующий раз надо будет позвать твоих мальчишек на инструктаж :)

0
23.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

оооо.. Тока тогда точно нужно непременно отстегнуть то-где-пули:)))

0
23.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

За моего сына можешь не сомневаться. Он делает все, как надо. Он уже за месяц планировал, куда будет прятать магазин ))))

0
23.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Молодец Женя.

0
23.01.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Миасс

Эх, жалко кудри, такие волосы были(((((

 

image

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Оля! Спасибо! :)

Да, кудри жалко, но обещает отрастить заново :)

0
21.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Классно поймала!Маш,с Днем Рождения!!!Пусть детки только радуют,глаз горит,а удача преследует!Здоровья и счастья!

п.с.а у меня др 23-го!image

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Ух ты! Здорово! Спасибо и тебя с наступающим! :)

0
21.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

спасибо,близитсяimage

0
22.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

И чего он там им рассказывает??? Девчонки рот от удивление уже раскрыли:)))

С днём рождение тебя, счастья здоровья творческих успехов!!!

 

0
22.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Оля, спасибо! :)

0
23.01.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Можно уходить с оружием?

Поздравляю с днем рожденияimage

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Спасибо! :)

С оружием он теперь три года не будет расставаться :)

0
21.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

с Днем Рождения!

спасибо тебе за фото, за материнскую любовь! Желаю здоровья счастья и скорейшего возвращения сына)

0
22.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Ксюша, спасибо большое :)

0
23.01.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, СБЫЧИ МЕЧТ)

0
22.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Спасибо, Юлечка! 

0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Классная фотография!!!!!!!!Судя по выражению лица Элики,инструктаж юмористический:-)))

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Нет, она просто рада видеть Женьку, очень по нему скучает :)

Лея, спасибо большое за поздравления! 

0
21.01.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

с Днем Рождения, Маш!!

всего всего всего!

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Флоричка, спасибо большое!

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Автомат в один угол магазин в другой чулaн или пусть затвор вынимет на всяк случай

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Точно! Сделано! :)

0
21.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

разве ему дают автомат в отпуск?

0
22.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

им запрещено с ним расставаться

0
23.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

круто))))

0
23.01.2010
Мама девочки (17 лет) Абакан

хахаха прикольно!! А девчонки аж рот открыли слушают :)))))))

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

С Днем Рождения!!!

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Вита, спасибо! :)

0
21.01.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

кадр просто высший!

0
22.01.2010
Слышу, пищит -2 совместная трапеза

Похожие записи