Войти
Мама троих (20 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

Слышу, пищит -2

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов

Жалко ее!!! Я бы так не смогла! Тут же бы освободила маленькую!

0
21.01.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Фотографы вообще отличаются садистическими наклонностями :) Пока не сфотографируем - никого спасать не будем! Рефлекс такой*)

0
21.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Написать чтоли новуую этику??? хи-хи!

0
21.01.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Да ладно :) Ребенку ничего не угрожало *)

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Прикинь, мне сон приснился, что возле меня самолет потерпел крушение. И я весь сон переживала, что не взяла фотоаппарат :) Яркие впечатления! Такое расстройство.

0
21.01.2010
Мама девочки (20 лет) Москва

Меня впечатлили комменты... И заставили задуматься... Может, мы и вправду - ненормальные мамы? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я себя веду точно так же - сначала сфотать смешное, потом выручать :) Ну, если, конечно, ситуация не угрожает жизни и здоровью :)

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Скажи! Мне бы и в голову не пришло выручать несфотографировав )))))))

0
21.01.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Не знаю как у вас, но мне самой тяжело эту крышку отстегивать...

Сильно ,видимо, хотела вылезти.
п.с. тяжело с мамой-фотографом:пока не сфотографирует, не вытащит :)
п.п.с. но какая память, какой кадр

0
21.01.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

точно,точно...у Леи уже, наверно, нервный почесуй, когда она нервничает, а мама прибегает с фотиком image....

вот есть дети самоотверженные и упертые - хоть как, но попробовать и вылезти...

прям когда наблюдаю такое у Маши, горжусь image

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Да я уже так насобачилась, что дети и не замечают, как я успеваю фотографировать :)

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Я ее не пристегиваю, просто кладу, так что она легко поднимается.

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Маман, вы фотик когда нибудь остовляете ?!:))Думаю это уже часть тебя иначе не увидели бы мы этого момента

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Он у меня наготове всегда :)

0
21.01.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

как третия рука :))

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

или глаз :)

0
21.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

а она бы таки вылезла даже если б ты ее не выручила!! будь уверенна!!

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

нифика! я ее гвоздичком прибила! ))))))

0
21.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

мать,вы перепутали! это не гвоздичек,это шило в попе!!!

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
шилом не удержишь ))
0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

Бедный ребенок,...

но фотография суперская!!!

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

да ребенок каждую минуту где то бедный ))))

0
21.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

нас это ждёт:)))

0
21.01.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Екатеринбург

маленький исследователь)))))))))))) пролезет голова или нет????

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Если голова пролезет, значит и попа тоже, мама меня так в детстве учила

0
21.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ой,ну какая же она смешная!!И жалко Лейку и смешно:-)))

0
21.01.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

А,дите рыдает)))

Но ищет пути,это хорошо)))

0
21.01.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

хыхыхы :)да :)  куда они только не залезут ;)

0
21.01.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

ужас какой! издеваешься над бедным ребенком .....

0
21.01.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

и смешно и обидно!!!!!!! лапочка!

0
21.01.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

жесть )))) 

0
21.01.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

нифига, это теперь новый метод наказания, так теперь и будет сидеть!

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Милая какая)

0
21.01.2010
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

кошмар

0
21.01.2010
Я знала! Я знала! :) Женька солдат

Похожие записи