Подхожу и застаю такую картинку:

Пыталась самостоятельно вылезти из-за стола :)

Подхожу и застаю такую картинку:

Пыталась самостоятельно вылезти из-за стола :)

Жалко ее!!! Я бы так не смогла! Тут же бы освободила маленькую!
Фотографы вообще отличаются садистическими наклонностями :) Пока не сфотографируем - никого спасать не будем! Рефлекс такой*)
Прикинь, мне сон приснился, что возле меня самолет потерпел крушение. И я весь сон переживала, что не взяла фотоаппарат :) Яркие впечатления! Такое расстройство.
Меня впечатлили комменты... И заставили задуматься... Может, мы и вправду - ненормальные мамы? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я себя веду точно так же - сначала сфотать смешное, потом выручать :) Ну, если, конечно, ситуация не угрожает жизни и здоровью :)
Скажи! Мне бы и в голову не пришло выручать несфотографировав )))))))
Не знаю как у вас, но мне самой тяжело эту крышку отстегивать...
Сильно ,видимо, хотела вылезти.
п.с. тяжело с мамой-фотографом:пока не сфотографирует, не вытащит :)
п.п.с. но какая память, какой кадр
точно,точно...у Леи уже, наверно, нервный почесуй, когда она нервничает, а мама прибегает с фотиком
....
вот есть дети самоотверженные и упертые - хоть как, но попробовать и вылезти...
прям когда наблюдаю такое у Маши, горжусь 
Да я уже так насобачилась, что дети и не замечают, как я успеваю фотографировать :)
Я ее не пристегиваю, просто кладу, так что она легко поднимается.
Маман, вы фотик когда нибудь остовляете ?!:))Думаю это уже часть тебя иначе не увидели бы мы этого момента
а она бы таки вылезла даже если б ты ее не выручила!! будь уверенна!!
нифика! я ее гвоздичком прибила! ))))))
Бедный ребенок,...
но фотография суперская!!!
маленький исследователь)))))))))))) пролезет голова или нет????
Если голова пролезет, значит и попа тоже, мама меня так в детстве учила
Ой,ну какая же она смешная!!И жалко Лейку и смешно:-)))
А,дите рыдает)))
Но ищет пути,это хорошо)))
хыхыхы :)да :) куда они только не залезут ;)
ужас какой! издеваешься над бедным ребенком .....
нифига, это теперь новый метод наказания, так теперь и будет сидеть!