Войти
Мама троих (20 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

Я знала! Я знала! :)

Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

а может,потом ты училась не по принуждению,а по желанию? Отсюда и легкость ))

0
20.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Нет, мне реально было проще запоминать нудные материалы и с логикой было лучше. Вообще то, я считала, что потому что старше была, но с другой стороны, сразу после школы легче должно было учиться.

0
20.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

надо после родов всегда приступать к изучению языков )))))))

0
20.01.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

точно!!! Юль ты там  собралась у нас инностранный язык учить!! надо было подготовиться ж! родить еще карапуза!

Маш ну скажи?!

0
20.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

так я ж только родила!! Вот и Учится быстро ))) Уже болтать начала вовсю )

0
20.01.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

только родилаimageмы тут по 2 раза обернулись с тех пор.А вообще,я вышла на учебу,когда Роньке было 2.5 мес.....На вечернюю....Действительно,и организм и мозг были мобилизованы,но душой и сердцем я была дома с ней,не выдержали обе....

0
20.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

ну,там говорят,на несколько лет "заряда" хватает ))) А вообще,я в свое время в универе пошла на первый курс на 4-ом месяце беременности с Полинкой, академ не брала, потом Софку родила на 3-ем курсе,тоже без академа...Еще и закончила на отлично )) Видимо,роды помогли ))))))))))))

0
20.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Во, мы с тобой входим в статистику :)

0
20.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

100%

0
20.01.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

.ЮЛЬ НА КАКОМ ТЫ ШПРЕХАЕШ?

0
20.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

вообще? Или что сейчас учу?

0
20.01.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

СЕЙЧЯС

0
20.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

FRANCE )))

0
20.01.2010
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Тель-Авив

МОЛОДЧИНА !!! Я ГАРЖУСЬ ТОБОЙ

0
20.01.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

image

0
21.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Мне еще про пап понравилось, что у них тоже есть шанс, если с детьми заниматься будут :) Наверное, если они им будут помогать делать уроки )))))))

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

А мне казалось,что у меня наоборот,после родов регресс...:-(((

Так,буду читать эту статью по несколько раз в деь.Как мантру:-))

0
20.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Видишь, это от усталости и недосыпания :

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Лучше бы от недоедания:-)))))

0
20.01.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Надо рожануть ещё разок, а потом - сразу в университет!

А где ты училась до и где - после?

0
20.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Я училась сначала в политехническом на химическом факультете, но меня оттуда выгнали (длинная прикольная история, как-нибудь расскажу). Потом на том же факультете в университете, но опять не сложилось. А последнее - психология.

0
20.01.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Ашдод

щас главное остается в это поверить и проникнуться, и начать учиться)))

0
20.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

Да!Да! :)

0
20.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

классная статья, спасиб)

0
20.01.2010
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

ага, мне тоже понравилась :)

0
20.01.2010
А вам слабо? Слышу, пищит -2

Похожие записи