



Так это безобидно начиналось:
И так закончилось :)
у нас нет обоев, так что не страшно :)
в ванной не так прикольно :) я ей и в ванной давала рисовать
צבעי אצבעות
во всех детских магазинах в разных упаковках до литра каждого цвета
Во творческая личность)) а мама то сколько раздолья предоставила)))
Маша,как Лея повзрослела!!
А как она смешно брегливо вытирала пальчики об себя в первом ролике!:-)))
ооооо хехехе юнный художник!!! У нас тоже красочки лежат :)) надо купить ватман :))
хехе эт понятно, просто начать надо на ватмане хотя бы :)))
Маша! конечно,очччень красиво,только как ты потом,это всё отмывала????(включая Лею)
О, мама !!!!!!!!!!!
Да диван должен быть кожаным, раз и оттер все по-быстрому, если что :)
п.с. Александра это делает на улице,что не мешает ей разрисовывать стены в доме уже фломастерами
ой, фломастеры это бич :( и ручки. у нас как раз ими диван разрисовывается, а смывается только в течении времени
клаааааааааассс!! Такая смешная ) А что за краски? Прикольно! Костюмчик жалко 
ох, какое солнце!!!!
P.S.: Давид посмотрел, сказал, что мы будем рисовать, когда он куда-нибудь уедет ))))